Водитель BMW въехал в остановку

В полночь 21 мая в ДТП в Тартумаа пострадали двое человек.
Как сообщила служба дорожной информации Департамента полиции и погранохраны, ДТП было зарегистрировано Центром тревоги в 00:01 и произошло в волости Камбья, на 8-м километре шосе Татра – Отепя – Сангасте, когда автомобиль BMW, которым управлял 21-летний мужчина, съехал с дороги на тротуар и затем въехал в автобусную остановку.
Водителя и 17-летнего пассажира доставили в больницу.
Редактор: Евгения Зыбина





















