Пьяный юноша врезался на автомобиле в дерево

Ночью 14 мая в ДТП в Валгамаа пострадал 17-летний молодой человек.
Как сообщила служба дорожной информации Департамента полиции и погранохраны, ДТП было зарегистрировано Центром тревоги в 03:25 и произошло в Отепяской волости, на 3-м километре шоссе Отепя – Нюпли – Сихва, когда автомобиль Toyota Corolla, за рулем которого находился 17-летний юноша без прав и с признаками алкогольного управления, в повороте вылетел с дороги и врезался в дерево.
Водителя доставили в больницу.
Редактор: Евгения Зыбина





















