Репортаж "АК": граждане России в Таллинне и Нарве голосовали по поправкам в Конституцию РФ

Граждане России, проживающие за рубежом, 1 июля приняли участие в голосовании по поправкам в Конституцию РФ в Таллинне и Нарве.
Основная поправка даст действующему президенту Владимиру Путину право еще два раза участвовать в выборах президента и таким образом оставаться у власти до 2036 года.
За шесть дней предварительного голосования в посольстве России в Таллинне проголосовало более 2500 избирателей.
Смотрите репортаж Антона Алексеева с избирательных участков в Таллинне:
В Нарве голосовать приходили не только нарвитяне, но и жители других городов Ида- и Ляэне-Вирумаа. Среди них было немало людей пожилого возраста. В интервью "Актуальной камере" многие отметили, что одна из главных причин, почему они решили поддержать внесение поправок в Конституцию РФ - это укрепление на законодательном уровне традиционных ценностей.
Смотрите репортаж Сергея Степанова:
Редактор: Ирина Киреева
Источник: "Актуальная камера"




















