Жительница Тапа отдала деньги мошенникам, заявившим, что дома запрещено хранить наличные

Жительница Тапа стала очередной жертвой мошенников, лишившись нескольких тысяч евро.
Согласно заявлению, поданному потерпевшей в полицию в минувшие выходные, проживающей в Тапа женщине позвонили 21 мая и предложили посетить кардиолога для проверки здоровья.
После этого ей позвонил еще один мошенник, поинтересовавшийся, нет ли у женщины дома наличных денег. Ему удалось запугать женщину утверждениями, что хранить дома наличные деньги запрещено, и что за деньгами скоро придут.
В тот же день во второй половине дня мошенник явился домой к жертве, которая отдала ему 6400 евро наличными.
Редактор: Андрей Крашевский




















