Жительница Эстонии 23 раза украла в магазине еду

Продукты . Иллюстративная фотография.
Продукты . Иллюстративная фотография. Автор: Edgar Zuniga Jr./Creative Commons

Суд признал жительницу Эстонии виновной по 23 эпизодам кражи продуктов из магазина, приговорив ее к одному году условного заключения.

Было установлено, что женщина в период с 6 января по 22 февраля 23 раза не заплатила за продукты, причинив магазину ущерб на сумму в 777 евро, пишет издание Järva Teataja.

Во время оплаты на кассе покупательница не выкладывала на ленту все продукты, за что ее задерживала охрана магазина. В итоге предприятие обратилось в суд.

Женщину приговорили к году условного заключения. Кроме того, она должна будет возместить магазину ущерб и заплатить за судебные издержки 480 евро.

Редактор: Евгения Зыбина

Hea lugeja, näeme et kasutate vanemat brauseri versiooni või vähelevinud brauserit.

Parema ja terviklikuma kasutajakogemuse tagamiseks soovitame alla laadida uusim versioon mõnest meie toetatud brauserist: