Из торгового центра в Ласнамяэ украли электронику на 50 000 евро

Из магазина в столичном районе Ласнамяэ украли электронику на сумму около 50 000 евро.
Как сообщила в понедельник Пыхьяская префектура, воры проникли в торговый центр, разбив окно, и украли электронику из магазина.
По предварительной оценке, ущерб составил около 50 000 евро.
Обстоятельства произошедшего выясняются.
Редактор: Эллина Качан





















