Лжетакси с улиц Таллинна так до конца и не исчезли

Осенью предприятие Tulika Takso обращало внимание потребителей и ведомств на поддельные такси, но они продолжают поджидать клиентов в центре Таллинна и во время прибытия паромов вблизи терминалов порта.
По оценке руководителя Tulika Takso Мати Саара, сейчас на улицах Таллинна можно встретить еще до десяти автомобилей, подделывающих дизайн Tulika Takso. Самый большой риск попасться обману – в центре Таллинна и в районе порта.
Обманутые клиенты обращаются, по словам Саара, в Tulika Takso, так как считают, что воспользовались услугами этой компании. "Наш опыт показывает, что самые большие проблемы с лжетакси возникают у туристов – клиентам за поездки в пределах центра города предъявляют немыслимые счета в 50 евро, а жалобы на это поступают, увы, к нам", – добавил Саар.
Редактор: Евгения Зыбина