В Рапла школьник выбежал на дорогу перед автомобилем и попал в больницу

За минувшие сутки в Эстонии произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали несовершеннолетний пешеход и водитель электросамоката.
Первое ДТП произошло 22 мая в 13:17 в Рапла у дома по адресу Вялья, 8, сообщила в субботу полиция.
По данным властей, 14-летний мальчик вышел из автобуса и выбежал на дорогу перед автобусом, где попал под автомобиль BMW 320D под управлением 22-летней женщины. Пострадавшего подростка доставили в больницу.
Второй попавший в сводку полиции инцидент произошел вечером того же дня в Пылва у дома номер 41 по улице Яама. Около 21:40 находившийся в состоянии алкогольного опьянения 31-летний мужчина ехал на электросамокате и упал. Его доставили в отделение экстренной медицины для проверки состояния здоровья.
Редактор: Сергей Михайлов





















