Преступники протаранили стеклянную стену торгового центра Ülemiste и обокрали магазин Apple

Рано утром в понедельник, 10 марта, неизвестные въехали на машине в стеклянную стену в юго-западной части торгового центра Ülemiste, за которой находится магазин продукции Apple iDeal. Затем они вышли из автомобиля, похитили товар и скрылись с места преступления на другой машине.
Когда на место прибыла полиция, автомобиль, на котором протаранили стену, стоял у разбитой стены. Предположительно, он был угнан, так как подозреваемые до сих пор не найдены, пишет Delfi.
Инцидент зафиксировали камеры видеонаблюдения, поэтому маршрут преступников, вероятно, можно отследить с помощью городских камер.
По словам представителя прокуратуры Лийс Кассь, уголовное дело по факту кражи было возбуждено в понедельник. Она также подтвердила, что личности преступников пока не установлены: "Поскольку подробности инцидента еще выясняются, на данный момент предоставить дополнительную информацию невозможно".
Представители центра Ülemiste и магазина iDeal воздержались от каких-либо комментариев, поэтому размер ущерба неизвестен.
Редактор: Елизавета Калугина
Источник: Delfi