Гражданка России предприняла неудачную попытку пронести через границу наличные

Гражданка России, пытавшаяся 30 мая пронести через границу наличные, была оштрафована за нарушение санкций.
Как сообщила пресс-служба Налогово-таможенного департамента, прибывшая на КПП в Нарве 59-летняя гражданка России заявила, что у нее с собой нет подлежащих декларированию товаров или наличных, однако при досмотре у нее были обнаружены 2000 евро. Женщина пыталась пронести деньги в бюстгальтере.
Женщине было известно о санкциях. Ей был назначен штраф в размере 480 евро, после чего она вернулась на территорию Эстонии.
Редактор: Евгения Зыбина





















