"Прямой эфир из Дома новостей": Евгений Осиновский о столичных делах
В среду, 4 декабря, в студии веб-передачи ERR "Прямой эфир из Дома новостей" речь шла о главных событиях коммунальной и социальной жизни столицы. Гость – мэр Таллинна Евгений Осиновский.
Собирается ли Таллинн присоединиться к соглашению об образовании? Почему в столице решили сэкономить на продуктовой помощи одиноким пенсионерам? В связи с чем улицы Таллинна в преддверии Рождества сияют меньше обычного? Удалось ли представителям коалиционных партий сработаться? И что думают в мэрии о расширении возможностей муниципалитетов в части налоговой политики? Эти и другие вопросы обсудили в студии.
Ведущая – Татьяна Гасова.
Смотрите веб-передачу "Прямой эфир из Дома новостей" на портале Rus.ERR по средам в 12:00. После трансляции передача будет доступна для просмотра на портале Rus.ERR.
Редактор: Ирина Киреева