Стала известна дата открытия магазина IKEA в Пярну

Шведская сеть по продаже сборной мебели и товаров для дома IKEA объявила дату открытия своего первого малого магазина в странах Балтии - он начнет работу 3 июля 2025 года в Пярну.
Он расположится в обновленном торговом центре Suve Keskus на Рижском шоссе и станет третьим представительством бренда в Эстонии, сообщила IKEA во вторник, 17 июня.
Площадь магазина составит 1500 м². Посетители смогут сразу приобрести около 500 различных товаров, а также воспользоваться привычными услугами компании.
Для работы магазина уже набрано около 30 новых сотрудников, а подготовка к открытию идет по графику.
IKEA в Пярну станет третьим местом обслуживания клиентов предприятия в Эстонии и девятым в странах Балтии.
Редактор: Сергей Михайлов