
"Интервью недели"

Мартин Херем: в военно-техническом плане размещение атомного оружия в Эстонии не имеет смысла
Назначенный во вторник президентом на должность министра обороны Мартин Херем в студии передачи "Интервью недели" поделился планами на ближайшие шесть месяцев.
Новости

1665-й день войны: Украина ударила по складу Ozon в Таганроге и НПЗ в Самарской области РФ
В ночь на вторник украинские беспилотники совершили атаки на Сызранский нефтеперерабатывающий завод в Самарской области РФ и складской комплекс компании Ozon в Таганроге.
jupiterpluss.err.ee рекомендует
ида-Вирумаа

Кровавая разборка в Кохтла-Ярве: один погибший, трое раненых, полиция разыскивает подозреваемых
В воскресенье, 13 сентября, в результате массового конфликта со стрельбой в Кохтла-Ярве погиб 21-летний мужчина, еще как минимум трое человек получили ранения. Полиция разыскивает трех подозреваемых.

Осенняя сессия Рийгикогу: оставшейся в меньшинстве коалиции нужна поддержка в лагере оппозиции
Коалиции Партии реформ и Eesti 200, утратившей формальное большинство в Рийгикогу, теперь предстоит договариваться с парламентской оппозицией, чтобы заручиться необходимой поддержкой для принятия законопроектов.
эстония
РАДИО 4
культура

"Прямой эфир из Дома новостей": Анне-Лий Пяйв о новом сезоне Театра Сюдалинна
В среду, 16 сентября, в веб-передаче Rus.ERR "Прямой эфир из Дома новостей" речь пойдет о новом сезоне Театра Сюдалинна. В студии – директор театра Анне-Лий Пяйв.
новости

Для учителя важна не только зарплата: нарвские школы ищут способы удержать педагогов
Начало учебного года - это не только вопрос поиска учителей, но и задача удержать их в профессии. Педагоги из Нарвы говорят о высокой нагрузке и эмоциональном напряжении, а среди факторов, влияющих на решение остаться в школе, называют поддержку коллектива, гибкость и возможность профессионального развития.











































































































































